Хостинг php

На сегодняшний день ни один сайт высокого качества не может обойтись без услуг хостинга с поддержкой PHP и MySQL. Эти технологии являются фактически обязательными вне зависимости от того, какой направленности сайт вы хотите сделать: небольшую веб-страницу, форум, интернет-магазин или огромный корпоративный портал.
PHP является одним из наиболее востребованных языков, которые используются в наше время для разработки веб-ресурсов, при этом для нормального функционирования таких ресурсов важно использовать хорошую систему управления базами данных — MySQL. Без применения хостинга данных технологий создать действительно качественный портал, который бы надежно выполнял все возложенные на него задачи и соответствовал современным мировым стандартам, практически невозможно.

Особенности и основные преимущества PHP

К основным особенностям технологии PHP для разработки сайтов можно отнести:
  1. PHP является универсальным языком программирования для разработки сайтов различной направленности, который идеально подходит для создания скриптов.
  2. PHP — это довольно простой язык программирования, и, в зависимости от конечной цели, сценарий PHP может включать как десяток, так и несколько тысяч строк.
  3. PHP производит обработку сценариев с огромной скоростью, которая намного больше чем, например, для Perl или любых других языков, применяемых для создания веб-ресурсов. При этом производительность PHP является достаточной для создания объемных веб-приложений.
  4. Высокий уровень безопасности технологии может обеспечиваться как на уровне системы, так и на уровне приложений.
  5. Распространенность и популярность языка помогает решить даже самую сложную задачу без особых усилий.

Особенности и основные преимущества системы управления базами данных MySQL

MySQL на фоне других доступных на сегодняшний день систем управления базами данных значительно выигрывает относительно функциональности. Система дает возможность достаточно успешно проводить различные операции с данными высокой сложности, хранить информацию в базе и структурировать ее по определенным шаблонам.
Хостинг MySQL отлично подходит для создания интернет-магазина, крупного портала, сайта с доской объявлений и большого числа различных проектов другой направленности.
    Данная технология характеризуется следующими особенностями, которые одновременно являются и ее преимуществами:
  1. Повышенная производительность по сравнению с конкурентами. Большое число различных независимых тестирований показало, что система MySQL имеет лучший рейтинг производительности среди всех аналогов.
  2. Доступная стоимость. Фактически данная система имеет свободный доступ, однако если нужно купить коммерческую лицензию, то такое приобретение не ударит по бюджету.
  3. Простота использования. С этой базой данных легко разберутся даже новички сайтостроения, не имеющие опыта в данной сфере.
  4. Поддержка различными операционными системами. MySQL великолепно функционирует как под UNIX, так и под Windows.
  5. Открытый исходный код.
Вернем 10% от первой оплаты
через приложение на баланс аккаунта
Mockup majordomo app
Хостинг без границ!
Ваш сайт в надежных руках.
Заказать хостинг