Как выбрать хостинг для лендинг пейдж?

Landing page или лендинги являются быстрым и самым эффективным средством продвижения товара или услуги в сети Интернет. Воспользуйтесь услугами современного хостинга для размещения своего лендинга! Мы предлагаем высокомощные серверы, где вы можете разместить landing page, выполненную на любой CMS или самостоятельной разработки. Широкий выбор тарифов, различные действующие акции помогут вашему бизнесу занять устойчивую позицию в интернете и привлечь максимальное количество посетителей.

Лендинг пейдж хостинг – это Majordomo

Хотите быстро найти клиентов под свой бизнес? Разместите посадочную страницу на нашем сервере. Мы предлагаем хостинг для лендинг-сайтов, работающих на супербыстрых SSD-накопителях. Это значит, что ваши потенциальные клиенты не будут нервничать в ожидании загрузки страницы, а будут мгновенно получать информацию о вашей услуге. Если вы желаете разместить несколько веб-площадок, предлагаем вам воспользоваться дополнительными возможностями, расширяющими функционал аккаунта.

Преимущества размещения посадочной страницы

У нас вы можете размещать неограниченное количество сайтов (в пределах установленного объема на SSD-диске), для управления ресурсами предоставляется собственная удобная панель управления. В случае обнаружения проблем с сайтом или внесения случайных исправлений, теперь есть возможность восстановить резервную копию файлов прямо в панели управления. Кроме того, вы можете подключить услугу автоматического бекапа базы данных любой периодичности - раз в месяц или раз в год. Это позволит вам всегда быть уверенным в сохранности информации и возможности восстановления утраченных данных.
Если у вас возникли вопросы или сложности с работой вашего лендинга, вы всегда можете рассчитывать на круглосуточную поддержку специалистов.
Вернем 10% от первой оплаты
через приложение на баланс аккаунта
Mockup majordomo app
Хостинг без границ!
Ваш сайт в надежных руках.
Заказать хостинг